Немного о себе / контакты


Будем знакомы!

Меня зовут Виктория, и этот блог – логическое продолжение и новый виток моего любимого хобби, без которого я уже не представляю своего существования.

Говорят, что человек может долгие годы искать себя, но так и понять свого истинного предназначения. Еще говорят, что никогда не поздно круто изменить свою жизнь, и заняться, наконец, тем, к чему стремится душа. Но в силу разных причин, это, к сожалению, получается не у всех.

Мне повезло: я, пусть и не сразу, но нашла свое настоящее призвание. Я – копирайтер, и творческий процесс создания интересных текстов доставляет мне истинное удовольствие! Всегда с огромным уважением относилась к людям, умеющим легко и непринужденно воплощать свои мысли на бумаге, поэтому для меня очень важно осознавать, что в своих начинаниях я хотя бы немного приближаюсь к ним.

Но хватит о лирике, теперь немного полезной информации для потенциальных заказчиков )))

Итак, пишу я на разные темы, но самыми любимыми для меня являются: психология отношений, семья, мода, красота, туризм и дизайн интерьеров. Предпочитаю не браться за  автомобильную, компьютерную и прочую техническую тематику.

Своими преимуществами как автора считаю, безусловно, грамотность, ответственность, а также умение легко справляться с ключами, незаметно и органично вписывая их в текст. Мой стиль можно оценить по работам, представленным в портфолио.

Что касается расценок – здесь все очень индивидуально и зависит от сложности работы, но обсудить детали и договориться мы всегда сможем в личной переписке.
    
Те, кто заинтересуется в сотрудничестве, могут связаться со мной по почте:

Надеюсь, вам понравится у меня в гостях, и просмотр моего блога поможет вам найти хорошего автора. Приятного чтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий